B

AGENCE BONHOMME VENTES IMMOBILIERES ET VIAGER

BONHOMME VIAGER (AGENCE BONHOMME VENTES IMMOBILIERES ET VIAGER)

En activitéSASSiège social
10 Rue du Bel Air 78520 Follainville-Dennemont
SIRET 98464433600013

Informations légales

SIREN
984644336
SIRET
98464433600013
Adresse
10 Rue du Bel Air 78520 Follainville-Dennemont
Ville
FOLLAINVILLE-DENNEMONT (78520)
Département
78
Forme juridique
SAS
Date de création
14/02/2024
Effectif
Non renseigné
Catégorie
—
Type
Siège social
Enseigne
AGENCE BONHOMME VENTES IMMOBILIERES ET VIAGER

Dirigeant

Nom
ARNAUD BONHOMME
Qualité
Président

Données financières

Chiffre d'affaires

Non renseigné

Résultat net

Non renseigné

À propos de AGENCE BONHOMME VENTES IMMOBILIERES ET VIAGER à Follainville-dennemont

AGENCE BONHOMME VENTES IMMOBILIERES ET VIAGER est une agence immobilière située à Follainville-dennemont (78520), département 78. Créée en 2024, elle exerce depuis 2 ans dans le secteur de la transaction immobilière. L'agence emploie non renseigné. Il s'agit du siège social de l'entreprise.

AGENCE BONHOMME VENTES IMMOBILIERES ET VIAGER fait partie des 4 agences immobilières référencées à Follainville-dennemont. Consultez notre annuaire complet des agences à Follainville-dennemont pour comparer les professionnels du secteur.

Questions fréquentes

Où se situe AGENCE BONHOMME VENTES IMMOBILIERES ET VIAGER ?

AGENCE BONHOMME VENTES IMMOBILIERES ET VIAGER est située au 10 Rue du Bel Air 78520 Follainville-Dennemont.

Quand a été créée AGENCE BONHOMME VENTES IMMOBILIERES ET VIAGER ?

AGENCE BONHOMME VENTES IMMOBILIERES ET VIAGER a été créée en 2024, il y a 2 ans.

Combien d'agences immobilières à Follainville-dennemont ?

Follainville-dennemont compte 4 agences immobilières référencées dans notre annuaire (source INSEE, code NAF 68.31Z).

Estimez votre bien à Follainville-dennemont

Obtenez une estimation précise basée sur les données DVF officielles à Follainville-dennemont.

Estimer maintenant

Vous cherchez un bien à acheter ?

Parcourez des milliers d'annonces immobilières partout en France, mises à jour quotidiennement.

Voir les annonces